首页 >> 火车时刻表 >> 淮北火车时刻表

淮北火车时刻表 淮北列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
淮北市主要火车站: 淮北站 
淮北火车时刻表_淮北列车时刻表_淮北火车票_淮北火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K68 福州 14:16 淮北 21:00 21:07 青岛 08:27 42小时11分 2341
K304 连云港东 11:40 淮北 16:13 16:17 广州 14:26 26小时46分 2062
N414 合肥 16:03 淮北 20:44 终点站 淮北 20:44 4小时41分 273
K8360 合肥 10:17 淮北 14:23 终点站 淮北 14:23 4小时6分 273
K302 广州 21:35 淮北 20:29 20:32 徐州 22:17 24小时42分 1839
2614 汉口 18:40 淮北 03:00 03:04 连云港东 07:58 13小时18分 790
5071 淮北 20:05 淮北 始发站 20:05 江山 11:39 15小时34分 1138
N431 淮北 11:19 淮北 始发站 11:19 上海 20:54 9小时35分 627
T161 广州东 15:38 淮北 10:32 10:34 青岛 20:15 28小时37分 2477
N410 黄山 22:25 淮北 11:02 终点站 淮北 11:02 12小时37分 660
K69 福州 14:16 淮北 21:00 21:07 青岛 08:27 42小时11分 2341
1066 汉口 06:46 淮北 14:51 14:56 威海 05:04 22小时18分 1271
5059 淮北 16:30 淮北 始发站 16:30 合肥 20:55 4小时25分 273
1441 连云港东 15:52 淮北 20:56 21:08 汉口 05:53 14小时1分 790
K67 青岛 18:52 淮北 06:12 06:15 福州 09:14 38小时22分 2341
5139 徐州 09:58 淮北 11:27 11:33 芜湖 18:22 8小时24分 476
2615 汉口 18:40 淮北 03:00 03:04 连云港东 07:58 13小时18分 790
2616 连云港东 15:48 淮北 20:58 21:02 汉口 05:27 13小时39分 790
T160 广州东 15:38 淮北 10:32 10:34 青岛 20:15 28小时37分 2477
N409 淮北 07:25 淮北 始发站 07:25 黄山 19:22 11小时57分 660
2613 连云港东 15:48 淮北 20:58 21:02 汉口 05:27 13小时39分 790
T162 青岛 08:10 淮北 17:30 17:33 广州东 12:45 28小时35分 2477
1443 汉口 19:29 淮北 03:04 03:10 连云港东 07:42 12小时13分 790
K301 连云港东 11:40 淮北 16:13 16:17 广州 14:26 26小时46分 2062
1063 汉口 06:46 淮北 14:51 14:56 威海 05:04 22小时18分 1271
K70 青岛 18:52 淮北 06:12 06:15 福州 09:14 38小时22分 2341
5140 芜湖 08:28 淮北 14:38 14:41 徐州 15:58 7小时30分 476
T159 青岛 08:10 淮北 17:30 17:33 广州东 12:45 28小时35分 2477
K8432 上海 20:51 淮北 06:54 终点站 淮北 06:54 10小时3分 627
1442 汉口 19:29 淮北 03:04 03:10 连云港东 07:42 12小时13分 790
5060 合肥 10:17 淮北 14:20 终点站 淮北 14:20 4小时3分 273
1064 威海 08:27 淮北 22:10 22:14 汉口 05:46 21小时19分 1271
K8409 淮北 07:30 淮北 始发站 07:30 黄山 18:57 11小时27分 660
K8431 淮北 09:55 淮北 始发站 09:55 上海 22:17 12小时22分 627
1065 威海 08:27 淮北 22:10 22:14 汉口 05:46 21小时19分 1271
K8410 黄山 22:25 淮北 11:30 终点站 淮北 11:30 13小时5分 660
N413 淮北 12:20 淮北 始发站 12:20 合肥 16:33 4小时13分 273
1444 连云港东 15:52 淮北 20:56 21:08 汉口 05:53 14小时1分 790
N432 上海 21:24 淮北 08:05 终点站 淮北 08:05 10小时41分 627
K8372 江山 15:00 淮北 07:53 终点站 淮北 07:53 16小时53分 1122
K8371 淮北 20:02 淮北 始发站 20:02 江山 12:01 15小时59分 1122
5072 江山 15:05 淮北 07:51 终点站 淮北 07:51 16小时46分 1138

朔州  赣州  临河  双鸭山  吉首  漳州  济宁  榆林  广州  张掖  昭通  岳阳  徐州  绥化  呼伦贝尔  海口  曲靖  怀化  长春  邢台  东营  牡丹江  威海  赤峰  江门  宝鸡  株洲  清远  呼和浩特  黄冈  贺州  十堰  大同  德州  楚雄  淮安  泰州  南平  阿克苏  安阳  平顶山  安顺  宁德  景德镇  石河子  阜新  铜仁  香港  惠州  南宁  承德
相关城市: 合肥 芜湖 蚌埠 马鞍山 淮南 阜阳 安庆 巢湖 六安 宿州 铜陵 淮北 黄山 滁州 池州 宣城 亳州 
广州列车站怎么去东莞石竭  出口塑料日用品到阿根廷要什么文件  广安到宜宾自驾车车的路线。  重庆至驻马店怎么坐火车列车车  沭阳到嘉兴 明天几点车子  毫州市到蚌埠 坐什么车  兰州到昆明,乘坐火车列车车、飞机最便宜的路程怎么走  选车环保标准怎么参考  宿州到济南怎么坐车车  济宁到梁山县赵堌堆乡驻警十二中队怎么坐车车有大巴或者公交可  从北京到廊坊,怎么走到、或地铁、最快  南京中华门和汉中门汽车站到常熟的哪个车站啊  邮局寄豆浆机价格(从广州打到河南漯河 )  从汉口江汉大学到山东滕州的高速怎么坐车车  周口到襄樊 怎么去  报考高级电工要验证中级证书真假么在网站上查不到很烦啊  重庆到杭州 旅游报团一般旅行社会带你些什么地方去玩  我是一名大学生。2011年暑假我想从兰州坐列车车去北京。怎样的  铜陵到杭州列车车有哪些  合肥到东莞东的火车列车车在龙川有没停啊  淮北到太原 淮北到郑州 淮北到保山 淮北到德州 淮北到上饶 淮北到包头 淮北到遂宁 淮北到廊坊 淮北到杭州 淮北到莱芜 淮北到东营 淮北到铜陵 淮北到贺州 淮北到辽源 淮北到新乡 淮北到湖州 淮北到石家庄 淮北到朝阳 淮北到西宁 淮北到玉林 淮北到泰州 淮北到潍坊 淮北到吐鲁番 淮北到马鞍山 淮北到贵港 淮北到九江 淮北到眉山 淮北到沈阳 淮北到仙桃 淮北到晋城
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州